HOME > 大会結果

大会結果

レディース団体結果★

11月21日に馬出店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  ALL☆S

準優勝 COSMOS

3位 ダブルスピン

3位 混成


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は11月24日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★

11月11日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 道尾 優子 ・ 家永 えり子  ( パッション )

 準優勝 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

  3 位 宝満 佐津喜 ・ 西島 ひで子 ( Tメイト )

 4 位 吉次 時子 ・ 内山 淑子 ( ファイン ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

11月21日(土)に馬出店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/ 

レディースダブルス大会結果★

11月7日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 青山 広美 ・ 米倉 千景  ( 福岡アルファ )

 準優勝 末金 真須美 ・ 野中 昌子 ( 青葉クラブ )

 3 位 稲葉 和子 ・ 藤本 美乃 ( ホークス )

 3 位 日野 真由美 ・ 野路 美子 ( スリースター ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝  本田 都代子 ・ 佐々木 朝子 ( マドンナ )

準優勝  藤山 絹枝 ・ 福岡 美重子  ( 室見 )


 3 位  中野 ひとみ ・ 大部 みどり  ( チェリー )

 3 位  樗木 敦子 ・ 藤野 清美  ( JAM )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

11月11日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

ミックスダブルス大会結果★

10月31日(土)に行われたミックスダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 新井 優希  ・ 佐藤 也実  ( 福大OB )

準優勝 仲尾 航  ・ 塩田 由美子  (博多卓球)

  3 位 戸田    ・      北原  (九州大学 )

 4 位 小山 大地 ・ 井上 節子 ( 博多卓球 ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

11月7日(土)に馬出店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★

10月27日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 大野城まどか



準優勝 チームペン


3位 Tメイト


4位 ひまわり



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は10月31日(土)に


馬出店にてミックスダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★

10月24日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 
 
【順位】
 
優勝  V-TON

準優勝 ホークス

3位 古賀 A

3位 古賀 B


入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は10月27日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!


レディース団体結果★

10月17日(土)に行われたレディース団体の結果です!!


【順位】
 
優勝 青葉クラブ

準優勝 ALL☆S

3位 JAM


3位 メリーメイト  

   

入賞おめでとうございます☆☆



次回の大会は、10月24日(土)に


新宮店でレディース団体大会を行います


たくさんのご参加お待ちしております\(^o^)/


レディースダブルス大会結果★

10月14日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 高倉 弘美 ・ 林田 早苗  ( ローズ )

 準優勝 立石 律子 ・ 岡本 幸恵 (大野城まどか)

  3 位 伊藤 和子 ・ 天野 治美 ( ミサンガ )

 4 位 吉次 時子 ・ 内山 淑子 ( ファイン ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


10月17日(土)に馬出店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/ 

レディースダブルス大会結果★

10月3日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 鶴 恵子 ・ 横尾 真弓  ( SNT )

 準優勝 井上 節子 ・ 山王 早苗 ( チームペン )

 3 位 金築 禮子 ・ 槙山 正子 ( 若宮 )

 3 位 永田 節子 ・ 宮内 啓子 ( 博多卓球 ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝  中山 孝子 ・ 中野 智恵美   ( PinPonくらぶ )

準優勝  藤崎 妙子 ・ 安藤 安子  ( ほおずき )


 3 位  大亀 明子 ・ 山木 サカヱ  ( アカシア )

 3 位  吉次 時子 ・ 大坂 佳子  ( ひまわり )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

10月14日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★

9月29日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 V-TON



準優勝 ひまわり


3位 Tメイト


4位 チームペン



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は10月3日(土)に


馬出店にてレディースダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ