HOME > 大会結果

大会結果

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

2月6日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 吉岡 佐都子 ・ 後藤 和子 ( メリーメイト )

 準優勝 中山 光子 ・ 藤山 絹枝 ( 博多卓球 )

 3 位 藤 紫乃 ・ 臼田 亜由美 ( 香椎卓球クラブ )

 3 位 栗原 煕子 ・ 赤木 房江 ( 博多卓球 ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝 佐々木 好子 ・ 田中 悦子 ( Wスピン )

準優勝 入江 和子 ・ 田島 千枝子 ( UTT )


 3 位 阿部 登支子 ・ 谷川 鈴代 ( オリーブ )

 3 位 堤 佳代子 ・ 早川 光世 ( トライ )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

2月10日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体結果☆(新宮店)

1月30日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 
 


【順位】
 
 
優勝  ホークス


準優勝 古賀


3位 博多卓球 A


4位 クローバー




入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は2月6日(土)



姪浜店にてレディース団体大会を行います!!!



たくさんのご参加、お待ちしております!

 

レディース団体大会結果☆(姪浜店)

1月23日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  博多よか

準優勝 ルピナス A

3位 博多卓球 A

3位 いとしまくらぶ


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は1月26日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★

1月13日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 道尾 優子 ・ 家永 えり子 ( パッション )

 準優勝 鶴薗 聡美 ・ 佐藤 治美 ( 大野城まどか )

  3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 4 位 岡本 幸恵 ・ 立石 律子 ( 大野城まどか ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


1月23日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/ 

姪浜店オープン記念レディースダブルス大会☆


明けましておめでとうございます!!

本日は、姪浜店でのレディースダブルス大会が行われました!

第1回大会でしたが、沢山の方に参加して頂きました!!

本当にありがとうございました!

結果発表です!!



【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 青山 広美 ・ 米倉 千景 ( 福岡アルファ )

 準優勝 野田 京子 ・ 尾上 由加里 ( JAM )

 3 位 庄司 慶子 ・ 福島 千寿 ( エンドレス )

 3 位 永田 節子 ・ 宮内 啓子 ( 博多卓球 ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝  木下 洋子 ・ 前川 友子 ( 博多卓球 )

準優勝  井上 節子 ・ 山王 早苗 ( チームペン )


 3 位 中村 三枝子 ・ 秋山 美知子 ( A&N )

 3 位  森 敏子 ・ 川久保 節子 ( しらうお )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

1月13日(水)に宇美店での
レディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★

12月22日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 混成S



準優勝 Tメイト


3位 ひまわり


4位 チームペン



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は12月26日(土)に


新宮店にて今年最後のレディース団体大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

馬出店最後のレディース団体大会結果★

12月19日に馬出店で行われた最後のレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  ALL☆S

準優勝 ホークス

3位 いとしまクラブ

3位 混成


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は12月22日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果☆

12月9日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 西 多美子 ・ 佐藤 治美  ( まどか )

 準優勝 道尾 優子 ・ 家永 えり子 ( パッション )

  3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 4 位 吉次 時子 ・ 内山 淑子 ( ファイン ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


12月19日(土)に馬出店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/ 

レディースダブルス大会結果☆

12月5日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 日野 真由美 ・ 野路 美子 ( スリースター )

 準優勝 末金 真須美 ・ 野中 昌子 ( 青葉クラブ )

 3 位 毛利 洋子 ・ 酒井 喜代美 ( ひまわり )

 3 位 松尾 容子 ・ 道尾 優子 ( パッション ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝  安藤 安子 ・ 藤崎 妙子 ( ほおずき )

準優勝  吉松 久子 ・ 藤田 京子 ( 博多卓球 )


 3 位 井上 由紀子 ・ 江川 道子 ( 博多よか )

 3 位  今村 和子 ・ 磯部 静子 ( アカシア )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

12月9日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★

11月24日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 チームペン



準優勝 大野城まどか


3位 ひまわり


3位 Tメイト



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は11月28日(土)に


新宮店にてレディース団体大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ