HOME > 大会結果

大会結果

レディース団体大会結果★(姪浜店)

4月16日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  JAM

準優勝 ポパイ

3位 いとしまクラブ

4位 青葉クラブ


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は4月23日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!
 

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

3月9日(水)に宇美店で行われた

レディースダブルス大会の結果です!!



【 順 位 】 

 優 勝 家永 えり子 ・ 松尾 容子 ( パッション )

 準優勝 岡本 幸恵 ・ 佐藤 治美 ( 大野城まどか )

  3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 3 位 福治 親子 ・ 図師 栄子 ( twoBS ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


4月16日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

4月2日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 日野 真由美 ・ 野路 美子 ( OneHeart )

 準優勝 鶴 恵子 ・ 横尾 真弓 ( OneHeart )

 3 位 首藤 紀子 ・ 吉岡 佐都子 ( S&Y )

 3 位 中山 光子 ・ 藤山 絹枝 ( 博多卓球 ) 



【 B 級 の 部 】 

優 勝 二石 早智子 ・ 植田 キミ子 ( 和白レディース )

準優勝 梶原 由美 ・ 高村 奈緒美 ( KT )


 3 位 阿部 登支子 ・ 谷川 鈴代 ( オリーブ )

 3 位 花田 光慧 ・ 佐藤 美栄子 ( 好卓会 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

4月12日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果☆(姪浜店)

3月19日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  ALL☆S

準優勝 ミックス

3位 古賀

3位 さくら


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は3月22日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!

 

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

3月9日(水)に宇美店で行われた

レディースダブルス大会の結果です!!



【 順 位 】 

 優 勝 家永 えり子 ・ 松尾 容子 ( パッション )

 準優勝 鶴 恵子 ・ 横尾 真弓 ( S N T )

  3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 3 位 吉次 時子 ・ 内山 淑子 ( ファイン ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


3月19日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/ 

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

3月5日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 首藤 紀子 ・ 福島 千寿 ( 西都 )

 準優勝 木下 洋子 ・ 前川 友子 ( 博多卓球 )

 3 位 森 敏子 ・ 川久保 節子 ( しらうお )

 3 位 田辺 久美 ・ 末金 真須美 ( 今宿青葉クラブ ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝 中山 光子 ・ 藤山 絹枝 ( 博多卓球 )

準優勝 中山 孝子 ・ 中野 智恵美 ( PinPonくらぶ )


 3 位 橋本 千代香 ・ 奥園 由美 ( すみれ )

 3 位 佐野 和代 ・ 橋本 すみれ ( すみれ )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

3月9日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果☆(新宮店)


2月27日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 
 


【順位】
 
優勝  ホークス


準優勝 クローバー


3位 SNT


4位 混成




入賞おめでとうございます☆☆

 


次回の大会は3月6日(土)



姪浜店にてレディースダブルス大会を行います!!!



たくさんのご参加、お待ちしております!

レディース団体大会結果★(宇美店)

2月23日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 ひまわり



準優勝 チームペン


3位 Tメイト


4位 ラブオール基山



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は2月27日(土)に


新宮店にてレディース団体大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体結果☆(姪浜店)

2月20日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  いとしまクラブ

準優勝 ダブルスピン

3位 博多卓球 B

4位 オリーブ


入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は2月23日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております! 

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

2月10日(水)に宇美店で行われた

レディースダブルス大会の結果です!!



【 順 位 】 

 優 勝 仁木 麻美 ・ 松尾 容子 ( ひまわり )

 準優勝 古賀 和子 ・ 家永 えり子 ( ひまわり )

  3 位 添田 のり子 ・ 真木 タツ子 ( さくらんぼ )

 3 位 毛利 洋子 ・ 酒井 喜代美 ( ひまわり ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


2月20日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/ 

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ