HOME > 大会結果

大会結果

レディース団体大会結果☆(新宮店)

6月25日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  クローバー

準優勝 古賀

3位 博多卓球 A

4位 かりん


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は6月28日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!
 

レディース団体大会結果★(姪浜店)

6月18日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝 One Heart

準優勝 ポパイ

3位 ファイン

3位 ウイング


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は6月25日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

6月8日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 道尾 優子 ・ 家永えり子 ( パッション )

 準優勝 原田 とよこ ・ 縄手 尚枝 ( ほおずき )


 3 位 岡本 幸恵 ・ 佐藤 治美 ( 大野城まどか ) 


 4 位 伊佐 恒子 ・ 菊田 チサヨ ( ラビット )
 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


6月18日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!


 
たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

6月4日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 日野 真由美 ・ 野路 美子 ( One Heart )

 準優勝 末金 真須美 ・ 野中 昌子 ( 青葉クラブ )

 3 位 行友 智子 ・ 阿部 孝子 (  さくら  )

 3 位 
池田 直美 ・ 小田 美賀子 ( COSMOS )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 粟村 幸子 ・ 高山 ちず子 ( ウイング )

準優勝 井上 節子 ・ 嘉村 千代子 ( 博多卓球 )


 3 位 泉 時子 ・ 大部 みどり ( チェリー )

 3 位 阿部 登支子 ・ 谷川 鈴代 ( オリーブ )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

6月8日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

 

レディース団体大会結果★(宇美店)

5月24日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!
 


【順位】


優勝 ビーズ



準優勝 ひまわり


3位 みずかぜ


4位 ラブオール基山



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は5月28日(土)に


新宮店にてレディース団体大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(姪浜店)

5月21日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  博多卓球 A

準優勝 JAM

3位 いとしまクラブ

4位 博多卓球 B


入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は5月24日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!
 

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

5月11日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 仁木 麻美 ・ 道尾 優子 ( パッション )

 準優勝 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 3 位 伊藤 和子 ・ 吉次 時子 ( ひまわり )


 3 位 岡本 幸恵 ・ 佐藤 治美 ( 大野城まどか ) 



【 B 級 の 部 】 

優 勝 清水 八千代 ・ 鉛山 康子 ( 古賀 )

準優勝 安河内 冨貴子 ・ 福島 恵美子 ( 麻の実 )


 3 位 井上 邦子 ・ 力武 洋子 ( 志免 )

 3 位 中村 久子 ・ 赤坂 和子 ( ラブオール基山 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


5月21日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!


 
たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

5月7日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 鶴 恵子 ・ 横尾 真弓 ( One Heart )

 準優勝 嶋田 博子 ・ 安藤 栄子 ( JAM )

 3 位 池田 直美 ・ 小田 美賀子 ( COSMOS )

 3 位 日野 真由美 ・ 野路 美子 ( One Heart ) 



【 B 級 の 部 】 

優 勝 佐々木 好子 ・ 田中 悦子 ( ダブルスピン )

準優勝 花田 光慧 ・ 古川 美枝子 ( 好卓会 )


 3 位 阿部 登支子 ・ 谷川 鈴代 ( オリーブ )

 3 位 岩永 優子 ・ 友岡 清美 ( オパール )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

5月11日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(宇美店)

4月26日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 ひまわり



準優勝 みずかぜ


3位 チームペン


4位 宇美クラブ



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は5月7日(土)に


姪浜店にてレディースダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(新宮店)

4月23日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 
 


【順位】
 
優勝 クローバー


準優勝 古賀 A


3位 博多卓球 A


4位 かりん




入賞おめでとうございます☆☆


次回の大会は4月26日(火)



宇美店にてレディース団体大会を行います!!!



たくさんのご参加、お待ちしております! 

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ