HOME > 大会結果

大会結果

レディース団体大会結果★(新宮店)

8月27日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  古賀 A

準優勝 博多卓球

3位 ジャンプ

4位 ハッピー


入賞おめでとうございます☆☆



 
次回の大会は9月3日(土)


姪浜店にてレディースダブルス大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!
 
 

レディース団体大会結果☆(姪浜店)

8月20日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝 花みずき

準優勝 ファイン

3位 スマイル

4位 エンドレス


入賞おめでとうございます☆☆




 
次回の大会は8月23日(土)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!  
 

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

8月10日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 城島 葉子 ・ 家永 えり子 ( ミックスS )

 準優勝 恒松 幸子 ・ 坂根 和代 ( TSB )

 3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 3 位 原田 豊美
 ・ 縄手 尚枝 ( ほおずき )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 吉次 時子 ・ 中村 三枝子 ( ファイン )

準優勝 井上 邦子 ・ 力武 洋子 ( 志免 )


 3 位 安河内 冨貴子 ・ 徳永 由紀子 ( 麻の実 )

 3 位 鉛山 康子 ・ 清水 八千代 ( 古賀 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


8月20日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果★(姪浜店)

8月6日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 首藤 紀子 ・ 福島 千寿 ( 西 都 )

 準優勝 桑島 順子 ・ 吉本 英子 ( スマイル )

 3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ )

 3 位 大亀 明子
 ・ 井上 千賀子 ( A K )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 今村 和子 ・ 磯部 静子 ( アカシア )

準優勝 世利 佐和子 ・ 藤井 京子 ( 混成 )


 3 位 岩永 優子 ・ 友岡 清美 ( オパール )

 3 位 青木 咲子 ・ 冨田 洋子 ( ホラリス )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

8月10日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

 
 

レディース団体大会結果★(宇美店)

7月26日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!
 


【順位】


優勝 みずかぜ



準優勝 ひまわり


3位 どらえもん


4位 チームペン



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は8月6日(土)に


姪浜店にてレディースダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(新宮店)

7月23日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝  ホークス

準優勝 古賀 A

3位 かりん

4位 博多卓球 B


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は7月26日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!
 

レディース団体大会結果★(姪浜店)

7月16日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝 JAM

準優勝 One Heart

3位 ウイング

3位 さくら


入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は7月23日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果☆(宇美店)

7月13日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順  位 】 
 


 優 勝 鶴 恵子 ・ 横尾 真弓 ( One Haret )

 準優勝 吉次 時子 ・ 内山 淑子 ( ファイン )


 3 位 宮路 直子 ・ 北村 ふじ代 ( ビーズ ) 


 4 位 末原 春美 ・ 橋田 京子 ( オレンジ )
 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


7月16日(土)に姪浜店でのレディース団体大会を行います!


 
たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果★(姪浜店)

7月2日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 近藤 直子 ・ 堀川 雅子 ( 春日クラブ )

 準優勝 樫山 里佐子 ・ 吉松 純子 ( マインズ )

 3 位 藤 紫乃 ・ 臼田 亜由美 ( 香椎卓球 )

 3 位 立石 律子
 ・ 佐藤 治美 ( 大野城まどか )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 藤川 みち子 ・ 篠原 ルリ子 ( リリー )

準優勝 世利 佐和子 ・ 家永 えり子 ( ミックスS )


 3 位 中原 光代 ・ 木下 洋子 ( スマイル )

 3 位 青木 咲子 ・ 冨田 洋子 ( ホラリス )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

7月13日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果☆(宇美店)

6月28日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!
 


【順位】


優勝 夢現クラブ



準優勝 みずかぜ


3位 混成


4位 ひまわり



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は7月2日(土)に


姪浜店にてレディースダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/
 

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ