HOME > 大会結果

大会結果

レディース団体大会結果★(姪浜店)

11月19日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
 
優勝 ダブルスピン

準優勝 博多卓球 B

  3位 博多卓球 A 

4位 ポパイ     



入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は11月26日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!


たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★(姪浜店)

11月12日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 中山 光子 ・ 藤山 絹枝 ( 博多卓球 )

 準優勝 吉本 ・ 桑島  ( なでしこ ) 

 3 位 木下 ・ 中原 ( スマイル )

 4 位 前川
 ・ 山下 ( 博多卓球 )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 青木 ・ 縄手 ( ほおずき )

準優勝 永田 ・ 磯部 ( 混成 )


 3 位 森山 ・ 長弘 ( 博多卓球 )

 3 位 家入 ・ 篠崎 ( 博多卓球 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


10月19日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果★

11月5日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 末金 真須美 ・ 野中 昌子 ( 青葉クラブ )

 準優勝 城島 ・ 家永 ( ミックス )

 3 位 吉次 ・ 内山 ( ファイン )

 4 位 藤川
 ・ 篠原 ( リリー )



入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


11月12日(土)に姪浜店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(姪浜店)

10月15日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝 青葉クラブ

準優勝 スマイルA

3位 花みずき 

4位 スマイルB



入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は10月22日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!


たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★(姪浜店)

10月1日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 小田 美賀子 ・ 池田 直美 ( COSMOS )

 準優勝 岡本 幸恵 ・ 樗木 敦子 ( JAM )

 3 位 杉本 美鶴 ・ 村田 雪江 ( ダブルスピン )

 3 位 岩野 美恵子
 ・ 林田 早苗 ( 花みずき )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 入江 和子 ・ 田島 千枝子 ( UTT )

準優勝 粟村 幸子 ・ 高山 ちず子 ( ウイング )


 3 位 前村 真智子 ・ 今坂 常香 ( 博多卓球 )

 3 位 中村 貴美枝 ・ 田埜 冨美代 ( ピア )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

10月15日(土)に姪浜店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果☆(宇美店)

9月27日(火)に宇美店で行われた

最後の団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 ビーズ



準優勝 博多卓球


3位 ひまわり


4位 ほおずき



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は10月1日(土)に


姪浜店にてレディースダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体結果☆(新宮店)

9月24日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝 古賀A

準優勝 かりん

3位 博多卓球B

4位 ハッピー



入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は9月27日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!


たくさんのご参加、お待ちしております!

レディース団体大会結果★(姪浜店)

9月17日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
優勝 A & C

準優勝 JAM

3位 ファイン

4位 スマイル



入賞おめでとうございます☆☆



 
次回の大会は9月24日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!


たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★(宇美店)

9月14日(水)に行われた宇美店最後の

レディースダブルス大会の結果です!!



【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 城島 葉子 ・ 家永 えり子 ( ミックスS )

 準優勝 野路 美子 ・ 鶴 恵子 ( One Haret )

 3 位 伊藤 和子 ・ 松山 美知子 ( みずかぜ )

 3 位 岡本 幸恵 ・ 佐藤 治美 ( 大野城まどか ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝  江口 弘子 ・ 橋田 京子 ( オレンジ )

準優勝  渡辺 洋子 ・ 大橋 浩子 ( 古賀 )


 3 位 原田 豊子 ・ 縄手 尚枝 ( ほおずき )

 3 位  中村 三枝子 ・ 坂本 律子 ( レフア )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


9月17日(土)に姪浜店にてレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果★(姪浜店)

9月3日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 小田 美賀子 ・ 篠原 敬子 ( COSMOS )

 準優勝 藤野 清美 ・ 樗木 敦子 ( JAM )

 3 位 野路 美子 ・ 鶴 恵子 ( One Haert )

 3 位 木下 洋子
 ・ 中原 光代 ( スマイル )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 吉次 時子 ・ 大坂 佳子 ( ファイン )

準優勝 原田 豊美 ・ 縄手 尚枝 ( ほおずき )


 3 位 仲西 矢智子 ・ 佐野 和代 ( レインボー )

 3 位 大亀 明子 ・ 井上 千賀子 ( A K )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

9月14日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ