HOME > 大会結果

大会結果

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

5月6日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


    優 勝 末金 ・ 野中 ( 青葉クラブ ) 

   準優勝 栗原 ・ 赤木 ( 博多卓球 ) 

 3 位  佐々木 ・ 本田 ( マドンナ )

    4 位 小田 
 ・ 池田 ( COSMOS )


【 B 級 の 部 】 

    優 勝 吉本 ・ 桑島 ( スマイル )

  準優勝 北村 ・ 宮路 ( ビーズ )


 3 位  岩永 ・ 友岡 ( 水葵 )

  4 位 橋本 ・ 奥園 ( 壱岐 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


5月20日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております(^o^)/

レディース団体大会結果★(姪浜店)

4月15日(土)に行われたレディースダブルス団体大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


  優 勝 ピュア伊都 (村山・庄司・田中・中村) 

  準優勝 ラディッシュ (古川・中村・八藤丸) 

 3 位  博多卓球 A (永田・赤木・藤山)

  4 位  和白レディース
 (植田・岩野・林田)


【 B 級 の 部 】 

優 勝 ウイング (稲葉・大亀・清田)

  準優勝 博多卓球 B (栗原・嘉村・藤田)


 3 位  オリーブ (谷川・阿部・堤)

  4 位 博多卓球 C (篠崎・伊藤・松嵜・筧)

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


4月23日(日)に新宮店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

4月1日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


  優 勝 鶴田 ・ 世利 (ダブルスピン) 

  準優勝 村田 ・ 杉本 (ダブルスピン) 

 3 位  吉次 ・ 内山 ( ファイン )

  4 位  永田
 ・ 栗原 ( 博多卓球 )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 馬渡 ・ 篠原 ( 混成 )

  準優勝 井上 ・ 大亀 ( アカシア )


 3 位  登  ・ 吉崎 ( Y&N )

  4 位 岩永 ・ 友岡 (  水葵  )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


4月15日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております(^o^)/

レディース団体大会結果★(姪浜店)

3月18日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  

【順位】

 
優勝 ダブルスピン

準優勝 ポパイ

3位 いとしまクラブ 

4位 JAM



入賞おめでとうございます☆☆

 
次回の大会は3月25日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!


たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

3月4日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


  優 勝 池田 ・ 小田 ( COSMOS ) 

  準優勝 前川 ・ 藤田 ( 博多卓球 ) 

  3 位  栗原 ・ 吉松 ( 博多卓球 )

  4 位  杉本
 ・ 村田 (ダブルスピン)


【 B 級 の 部 】 

  優 勝 安本 ・ 花田 ( 楽翔会 )

 準優勝 粟村 ・ 高山 ( AFT )


  3 位 馬渡 ・ 篠原 ( 混成 )

   4 位 武部 ・ 佐藤 ( 好卓会 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


3月18日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

2月4日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 鶴 ・ 横尾 ( One Heart )

 準優勝 前川 ・ 藤田  ( 博多卓球 ) 

 3 位 大亀 ・ 田中 ( アカシア )

 4 位 篠原
 ・ 小田 ( COSMOS )


【 B 級 の 部 】 

優 勝 杉本 ・ 鶴田 ( ダブルスピン )

準優勝 木下 ・ 中原 ( スマイル )


 3 位 粟村 ・ 高山 ( AFT )

    3 位 吉次 ・ 内山 ( ファイン )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


2月18日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(姪浜店)

1月21日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 

優勝 青葉クラブ

準優勝 JAM

  3位 博多卓球 A 

4位 スマイル     



入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は1月28日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!


たくさんのご参加、お待ちしております!

レディースダブルス大会結果★(姪浜店)

1月7日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


  優 勝 日野 ・ 野路 ( One Heart ) 

 準優勝 塩田 ・ 高村  (  FTC  ) 

 3 位 行友 ・ 阿部 ( スマイル )

    4 位 鶴
   ・ 横尾 ( One Heart )


【 B 級 の 部 】 

  優 勝 高田 ・ 藤川 ( リリー )

 準優勝 磯部 ・ 今村 ( アカシア )


   3 位 粟村 ・ 高山 (  AFT  )

   4 位 武部 ・ 佐藤 ( 好卓会 )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


1月21日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★(姪浜店)

12月17日に姪浜店で行われたレディース団体結果です!!
  
【順位】
 
 
優勝 ルピナス

準優勝 JAM

  3位 いとしまクラブ 

4位 すずな     



入賞おめでとうございます☆☆

 

次回の大会は12月24日(土)


新宮店にてレディース団体大会を行います!!!


クリスマス記念大会となっています!!


たくさんのご参加、お待ちしております!  

レディースダブルス大会結果☆(姪浜店)

12月3日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


  優 勝 青山 ・ 米倉 ( 福岡アルファ ) 

  準優勝 末金 ・ 野中  ( 青葉クラブ ) 

  3 位 日野 ・ 野路 ( One Heart )

 4 位 村山
 ・ 庄司 ( エンドレス )


【 B 級 の 部 】 

  優 勝 佐々木 ・ 石松 ( マドンナ )

 準優勝 磯部 ・ 今村 (  AK  )


   3 位 武部 ・ 佐藤 ( 好卓会 )

   4 位 粟村 ・ 高山 (  AFT  )

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は


12月17日(土)に姪浜店でのレディースダブルス団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ