HOME > 大会結果

大会結果

レディース団体大会の結果★

9月26日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 
 
【順位】
 
優勝  ホークス

準優勝 かりん

3位 古賀 A

4位 博多卓球 B


入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は9月29日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!


レディース団体結果★

9月19日(土)に行われたレディース団体の結果です!!


【順位】
 
優勝 Green

準優勝 ALL☆S

3位 リリー


4位 ホークス  

   

入賞おめでとうございます☆☆



次回の大会は、9月26日(土)に


新宮店でレディース団体大会を行います


たくさんのご参加お待ちしております\(^o^)/


レディースダブルス大会結果☆

9月9日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 宮路 直子 ・ 北村ふじ代  ( ビーズ )

 準優勝 岡本 幸恵  ・ 佐藤 治美 (大野城まどか)

  3 位 伊藤 和子 ・ 天野 治美 ( ミサンガ )

 4 位 宝満 佐津喜 ・ 西島 ひで子 ( Tメイト ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

9月19日(土)に馬出店でのレディース団体大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆

9月5日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 A 級 の 部 】 
 


 優 勝 野田 京子 ・ 尾上 由加里  ( JAM )

 準優勝 青山 広美 ・ 米倉 千景 ( 福岡アルファ )

 3 位 末金 真須美 ・ 野中 昌子 ( 青葉クラブ )

 3 位 日野 真由美 ・ 野路 美子 ( スリースター ) 


【 B 級 の 部 】 

優 勝  恒松 幸子 ・ 坂根 和代   ( TSD )

準優勝  酒井 喜代美 ・ 毛利 洋子  ( 春日ひまわり )


 3 位  山中 啓子 ・ 嘉村 千代子  ( 博多卓球 )

 3 位  高倉 弘美 ・ 山王 早苗  ( ローズ

 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

9月9日(水)に宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果☆

8月22日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 
 
【順位】
 
優勝  ホークス

準優勝 かりん

3位 グレープフルーツ

4位 クローバー


入賞おめでとうございます☆☆


 
次回の大会は8月25日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!


レディース団体大会結果☆

8月15日(土)に行われたレディース団体の結果です!!


【順位】
 
優勝 博多よか

準優勝 博多卓球 A

3位 いちごJAM


4位 夢現クラブ  

   

入賞おめでとうございます☆☆



次回の大会は、8月22日(土)に


新宮店でレディース団体大会を行います


たくさんのご参加お待ちしております\(^o^)/


レディースダブルス大会結果☆

8月12日(水)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!


【 順 位 】 

 優 勝 宮路 直子 ・ 北村ふじ代  ( ビーズ )

 準優勝 大坂 佳子  ・ 伊藤 和子 (ひまわり)

  3 位 岡本 幸恵 ・ 立石 律子 (大野城まどか)

 4 位 宝満 佐津喜 ・ 西島 ひで子 ( Tメイト ) 


 


入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

8月15日(土)に馬出店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディースダブルス大会結果☆

8月1日(土)に行われたレディースダブルス大会の結果です!!

【 A 級 の 部 】 

 優 勝  日野 真由美 ・ 野路 美子 (スリースター)     

準優勝  永田 節子 ・ 宮内 啓子  (博多卓球 )

  3 位   辻 マサ子 ・ 小田 美賀子 ( COSMOS )

  3 位  毛利 洋子 ・ 酒井 喜代美 ( ひまわり )   


【 B 級 の 部 】 

優 勝  高倉 弘美  ・ 林田 早苗   (  ローズ  )

準優勝  髙林 すみえ ・ 泉 時子    ( チェリー )

 3 位  江川 道子  ・ 野島 道子   ( 博多よか )

 3 位  小金丸 益美 ・ 山形 政美   ( ほおずき 
 )

 
 

入賞おめでとうございます!!


次回の大会は

8月12日(水)の宇美店でのレディースダブルス大会を行います!

たくさんのご参加、お待ちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果★

7月28日(火)に宇美店で行われた団体大会の結果です!!!


【順位】


優勝 ひまわり


準優勝 チームペン


3位 大野城まどか


4位 Tメイト



入賞おめでとうございます☆☆☆


次回の大会は8月1日(土)に


馬出店にてレディースダブルス大会を行います!


沢山のご参加おまちしております\(^o^)/

レディース団体大会結果☆

7月25日に新宮店で行われたレディース団体結果です!!
 

 
【順位】
 
優勝  ホークス

準優勝 古賀 A

3位 博多卓球 B

4位 かりん


入賞おめでとうございます☆☆



 
次回の大会は7月28日(火)


宇美店にてレディース団体大会を行います!!!

たくさんのご参加、お待ちしております!


<<前のページへ12345678910

100件以降の記事はアーカイブからご覧いただけます。

このページのトップへ